Новая Лента на Родниках

Дата Автор TatyanaОставить комментарий

Буквально месяц назад на Родниках наконец-то открылся нормальный гипермаркет. «Наконец-то», потому что до этого момента мы ездили в Гигант, чтобы покупать продукты на неделю-две (в Ашан принципиально не ездили из-за огромных очередей, вечного хаоса и срача).

Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск

Вообще-то, Ленту до определенного момента мы тоже недолюбливали (после посещения их гипермаркетов на Энергетиков и Большевистской, которые показались нам ужасно грязными и темными).

Но несмотря на предрассудки, мы решили оценить новый магазин — как никак, он находится буквально в нескольких домах от нас.

Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, НовосибирскГипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск

В целом, о гипермаркете в микрорайоне Родники сложилось более приятное впечатление: светлый, чистый (пока новый, видимо 🙂 ), просторный. Неплохой выбор товаров, хотя чего-то и меньше, чем в Гиганте. Но это оправдывается тем, что Родники, всё-таки, спальный район и покупателей здесь будет меньше.

К примеру, нету любимых весовых печенек и вафель — мы подобного отдела вообще не нашли. Но зато нашли достаточно большой отдел кулинарии с различными пирогами, готовыми блюдами и т.д. Они все на любителя, конечно, но холостякам должно понравится.

Гипермаркет Лента в микрорайоне Родники, Новосибирск

У меня этот гипермаркет особо негативных чувств не вызвал, но мы были там только один раз и, возможно, всё только впереди. На Флампе вон уже сколько негативных отзывов собрал.

P.S. И, кстати, написанное про парковку — чистая правда! Ни одного указателя, куда ехать, только потом в кирпич упираешься.

Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.