Гайки брали наши колхозные, мелке шайбы тоже наши, большая шайба передней подушки непонятно откуда 🙂
Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂
