Вообще можно сначала оттереть шкуркой всю ржавчину, а потом обработать преобразователем. Но я тер по мере «необходимости». Т.е. все думал «вот щас намажу его и все закончится», а потом видел что ржавчина выступает и снова тер.
Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂
