Для мытья бака потребуется песок. У меня песка не было, поэтому мыл «губками» из поролона, которые разваливались вместе с перчатками. Отмылось не много, без песка бестолку.
Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂
