Мелкое ДТП на парковке

Дата Автор cdbОставить комментарий

В выходные ночью потребовалось увезти друга домой: в потемках (спасибо нашим «экономам» за полное отключение освещения ночью) выезжал с парковки вдоль дороги (вставал на пару часов) и случайно въехал задним клыком в крыло Nissan Avenir. Я сдавал назад очень медленно и ни удара, ни треска не услышал, а Ниссан оказался без сигналки, поэтому тоже никаких сигналов мне не подал. Я ничего не подозревая, уехал, а утром еду со стоянки мимо в магазин — стоит «каскомобиль» и владелец ниссана… в голове промелькнули нехорошие мысли 😉 На обратном пути увидел результаты своей деятельности.
Мятина на крыле Nissan Avenir

Помятое крыло Nissan Avenir
У Pajero клыки пластиковые, им ничего не сделалось, только краска давно ободранная еще больше ободралась. Скрываться не стал, нашел позже владельца ниссана, пообщался. Съездили в СТО к кузовщикам, узнали цену за ремонт — около 4500р. Договорился на 6000р., на чем и остановились. Расписку не брал, о чем мне уже успели припомнить друзья, но человек мне показался адекватным и порядочным.
Пообсуждали тему с Ромой, у него та же проблема часто возникала — ничего не видно ночью, когда сдаешь назад. Из чего появилась мысль сделать нечто типа такой люстры:
Задний фанарь для джипа
Варианты пока рассматриваются. Будьте аккуратны на парковках.

Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.