Процессор под радиатором

Дата Автор cdbОставить комментарий

Процессор под радиатором

Процессор в этот раз снимать не стал, т.к. не было термопасты. В прошлый раз мазал пастой КПТ-8 — полет 2 года нормальный.

Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *