Разбираться с Почтой России под новый год не было никакого желания, забрал так. Клавиатуру пришлось немного выгнуть, чтобы она не была «пузырем» 😉
Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂
