Технопарк Новосибирского Академгородка

Дата Автор Tatyana1 комментарий

Я уже писала, что мы с Вовой сейчас пробуем свои силы в разного рода ночной съемке.

Вчера вот ездили в сторону Академгородка и решили доехать до башен Технопарка (они же Центр информационных технологий и Центр коллективного пользования), расположенных по адресу ул. Николаева, 11 (кстати, на 13 этаже которых есть коворкинг-центр — вид из окон должен быть клевым).

Башни Технопарка в новосибирском Академгородке

Безусловно приятное место — чисто, красиво, газончик подстрижен. Хотя огорчает тот факт, что вся приятность места ограничивается территорией башен — отъехав от них буквально на 10 метров, вы увидите разбитую дорогу, стройку (строится ещё одна башня и, видимо, новые здания технопарка) и т.д. Будем надеяться, что со временем прилегающая территория тоже будет облагорожена.

Территория Технопарка в Новосибирском Академгородке

Башни Технопарка в новосибирском Академгородке

Территория Технопарка в Новосибирском Академгородке

Территория Технопарка в Новосибирском Академгородке

К сожалению, мы пропустили прошедшую 30 августа «Новоблогику», так-то хотелось бы побывать и сделать фотографии ещё и внутри самого Технопарка. А заодно и посмотреть какой вид открывается с верхних этажей 🙂

Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂

Один комментарий на «Технопарк Новосибирского Академгородка»

  1. Novosibirsk Gorod buduchego, Ochei, ochei interesni Технопарк Новосибирского Академгородка, Matematichezki Haykitecno. Research, intelect, good idea! Posdrablaio, felicidades!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.