Жаль не застал сей веселый момент. Говорят много ушло грунта, т.к. каверны в раме заполнялись им очень хорошо. Грунтовали кислотным грунтом.
Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть любую кнопочку ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Всегда рад ответить на ваши вопросы в комментариях. Спасибо 🙂
